Иначе как сошла с ума и не назвать

Виктория 02.07.2011

2 месяца назад у меня появилась навязчивая идея причинить боль,ударить,уронить и т. д. свою трёхмесячную дочь...сейчас желание "сделать больно",переросло вообще в желание избавиться...т.е. убить....не могу!!Куда от этого деться...я сплю,и мне это снится..как я её душу,бью по голове...

Я очень хотела это дитя,я боролась за её жизнь до последнего,точнее за её право жить,т.к. у меня диагноз Д Ц П,и все все,врачи,и родственники,обсалютно все были против что б я рожала...и моя любовь к рёбёнку кончилась на 2 день после её рождения..я не была супер мамой...и в большей степени скинула все заботы о ребёнке на мужа и на других...делаю что - то но без интузиазма..она мне обсалютно не мешает,но и чувств никаких не вызывает,а тут ещё эти мысли..это пройдёт?или в психушку пора?

Овсяник Людмила Михайловна

Пора к психотерапевту ((не путайте с психиатором в психушкее). Найдите специалиста в городе и срочно запишитесь на прием. У Вас , возможно, сейчас послеродовая депрессия. Помощь специалиста необходима.