Как справиться с собой и не ревновать парня?

Екатерина 21.10.2013

Мне 19 лет моему парню 20, вместе мы 4,5 года. Наши отношения рушатся из за того, что я очень ревнивая. Недавно мы расставались на 2 недели, потом он сам мне написал, что не может без меня. Мы постоянно из за моей ревности ругаемся, я жутко ревную его ко всем девушкам с кем он общается, и даже к тем с кем общался. Прошло 1,5 дня как мы помирились у меня опять начались припадки ревности. Он опять психанул, сказал, что твои проверки мне не нужны, я хочу спокойной жизни. Я ему пообещала, что на этот раз всё будет хорошо, он не верит и сказал, что подумает хочет ли он таких отношений или нет. Я очень боюсь его потерять второй раз, но я не могу себя контролировать у меня какое то безумство, я постоянно его пилю из за девушек. Как мне научиться себя контролировать, как перестать его так сильно ревновать, что мне сделать чтобы он вернулся?! Я его очень люблю, и он меня тоже, нл просто он уже так не может. Пожалуйста помогите мне..

Овсяник Людмила Михайловна

... я не могу себя контролировать у меня какое то безумство, я постоянно его пилю из за девушек. .

Екатерина, загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск