Как с ним поговорить?

Наталия 12.02.2017

Здравствуйте!Вот уже 6 дней я не понимаю что произошло.Я встречалась с молодым человеком целый год и 6 февраля он объявил о том что нам надо расстаться,а перед этим два дня попросил его не беспокоить что ему надо подумать.Я его поняла,но самой было тревожно на душе.За целый год мы ни разу не поругались,всё было хорошо.Я познакомила его со своей семьей,а он меня со своей.Стала представлять как мы с ним будем отмечать год наших отношений.Его поступки говорили о том что он серьезно ко мне относится,но как он сказал при расставании что у него за год не возникло ко мне любви!!!За год я стала для него близким и родным человеком,не безразлична ему.И получается что сейчас я должна бороться со своими чувствами,люблю его...Что произошло почти за неделю до нашего расставания?Мы договорились поговорить на следующий день после расставания,писала ему смс он так и не ответил.Меня это мучает потому что мы не поговорили нормально.Осталось много вопросов.Почему он так долго тянул раз любовь не пришла к нему?Как с ним поговорить?

Наталия, иногда очень хочется стучаться в неожиданно захлопнувшуюся перед тобой дверь - потому что то, что случилось - вызывает лишь шок.

Но к сожалению - эта дверь - открывается лишь изнутри, и возможно что за дверью уже никого нет.

Но боль - куда-то нужно девать. Если оставаться в одиночестве - то эта боль начинает разъедать и рушить жизнь. Если обратиться к психологу - вашу боль можно разделить со специалистом.

Приходите, поговорим о случившемся, подумаем, что делать.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.