Как правильно с ним поговорить?

Оксана 08.10.2013

Здравствуйте. Меня зовут Оксана мне 36 лет и я будущая бабушка. Моему пасынку 20 лет и у него беременная девушка. Всё бы ничего но меня беспокоит его отношения к девушке и её беременности. Я не знаю как к нему достучатся и сказать что ребёнок,семья, ето большая ответственность. На все мои разговоры он отшучивается и говорит а что делать так получилось. На вопрос -Ты любиш её он отвечает -Незнаю. Помогите пожалуйста посоветуйте как правильно с ним поговорить. Я места себе ненахожу. Спасибо.

Здравствуйте Оксана!

Вы можете только своей любовью, своим добрым отношением к нему, к его жене, к их ребенку показывать пример. А уговорами-разговорами тут не поможешь.

Попробуйте вместе с ним готовиться к рождению малыша - читать статьи, покупать вещички.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ