Как правильно с ним поговорить?

Кристина 27.05.2014

Дружила с мальчиком 4 года , виделись редко , 2 года назад переспали , но ничем это не закончилось , потом год не виделись , на протяжении всего времени вижу редко , но он всегда сам меня находит , встретились мес назад , неделю ездил ко мне , потом пропал не разговаривал со мной 3 недели вышел на связь и сказал что я ему нужна и скучает , обещал приехать , так и не приехал ,приехал только через неделю после обещанной даты. Захотел встретится , увиделись , переспали , говорит скучал и снова тишина . . В разговоре о серьезности говорит посмотрим ... А что смотреть ? Как правильно с ним поговорить ? Он мне очень нравится

Здравствуйте, Кристина!

Молодой человек появляется, когда захочет, потом исчезает, не держит обещания и ничего серьезного не планирует. А Вы своим поведением показываете, что с Вами так можно. Зачем ему что-то менять? Вы всегда для него доступны.

Если хотите серьезных отношений, то не позволяйте себя использовать. Молодые люди уважают тех девушек, которые сами себя уважают.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург