В моей жизни непорядок

Эль 09.02.2017

Пусть это будет пост боли. и непонимания.

мне 23 года. я никогда никому не завидовала, не пакостила и у меня никогда не возникало таких вопросов, как сейчас. Но после некоторых ситуаций, я реально не понимаю почему это произошло со мной.

я не могу никак найти работу,сижу без денег,есть накопления,но они не вечные. мне отказывают абсолютно везде. такое чувство,что мня отвергают люди.за что-не могу понять.и анализирую и думаю и размышляю-без толку.у меня есть высшее образование, есть желание работать и не гонюсь я за большой зарплатой. стажировалась на госслужбе, в итоге:походила за "спасибо",взяли другого человека. и так дважды. либо звонят,иду на собеседование и отказывают. не объясняя причины. да,опыта у меня мало.работала с ноября по декабрь и вылетела, как пробка, не понравилась начальству. в итоге полили грязью так,что ревела как белуга от безысходности. боролась как могла,все к черту, уволили.

а недавно погиб мой жених, моя единственная и видимо последняя любовь. у меня опустились руки,мне кажется,у меня вытащили душу и разбили, расхлестали и все. я стараюсь, чтоб никто не видел,как мне больно. но внутри все плачет.

я не понимаю, для чего мне это? почему?

я никуда не могу устроиться,вообще никуда,имея желание работать меня никто никуда не берет. вы скажете,что беда с самооценкой. ну а как же?конечно, она у меня упала, ведь я с августа не могу ничего найти. Родители поддерживают, но ведь это все время не будет продолжаться.

я не понимаю,просто не могу понять, для чего мне это? что я должна понять из этого? какие уроки извлечь? по-крайней мере пока я извлекла только урок того, что н надо быть доброй. моя доброта сыграла против меня очень злую шутку на прежней работе. но я не могу быть другой. это мой характер. я не дура какая-то, я просто открытый и добрый человек,улыбчивый, не зануда,не пр. сидела и выполняла свою работу, а меня так облили грязью и после ухода чуть ли не в этот же день взяли другого человека.... и ведь никто даже не подумал о том, что так нельзя, что мало ли что у меня в жизни, а меня так легко выкинули за обочину...

мне кажется, что я и сейчас за обочиной, я запуталась, у меня в душе только боль и обида.

Эль, доброго времени суток!
В том, что Вы написали просматривается ряд проблем, которые нужно решить. Это низкая мотивация, недостаточно высокая самооценка и ограничивающие убеждения.
Все эти вопросы вполне решаемы. Помимо этого, Вам следует научится убедительно говорить, это позволит Вам при собеседованиях выглядеть более выгодно и это резко повысит шанс получить хорошее место работы, хорошую должность.
Если Вы готовы поработать над решением этих вопросов, то позвоните мне и мы назначим время консультации (сейчас идёт запись на 18 февраля).
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.