Как понять мужчину?

Алёна 08.02.2017

Здравствуйте. Мне 24 года, моему молодому человеку - 29, мы встречаемся 9 месяцев. Встречаемся на расстоянии, т.к живем в разных городах. Я работаю учителем, живу с бабушкой и дедушкой, каждый выходной приезжаю к родителям, там же (в этом городе) и живет мой парень. Когда мы вместе, все , как правило хорошо,мы отлично проводим время. Мы знакомы с родителями и друзьями друг друга,часто бываем у друг друга в гостях,на выходных я ночую у него дома.Но в последнее время меня очень смущает тот факт, что с того момента, как я уезжаю в другой город - мы фактически не общаемся. Раньше я писала ему первой, но не была навязчива, он же пишет редко и не звонит почти, а если и звонит,то ближе к концу моего рабочего дня в пятницу. Мы говорили об этом,и сошлись на том ,что "бесконечные" переписки - это не для него, но не на столько же. Все чаще у меня складывается впечатление, что я нужна ему только как "девушка на выходной день", хотя он частенько заводит разговоры о детях, о возможном совместном будущем.

Когда я пытаюсь поговорить о своих чувствах, все чаще всего сводит к шутке. И сам мне никогда не говорит,что испытывает ко мне.

Что делать в этой ситуации я не знаю, мне очень хочется быть рядом с этим человеком,но на что-то надеется или ожидать в данном случае - невозможно. Все чаще думаю,о том,что нам пора расстаться, потому что не хочу терять свое время на недомолвки и неопределенность. Посоветуйте,как быть в этой ситуации?

  Алёна, доброго времени суток!
Мужчины и женщины по разному относятся к отношениям. Мужчины более сдержаны и менее склонны к перепискам и разговорам по телефону. Вполне возможно, что и Ваш избранник так же относиться к общению на расстоянии, а может просто увлечён работой (порой такое бывает).

Алёна

Что делать в этой ситуации я не знаю, мне очень хочется быть рядом с этим человеком,но на что-то надеется или ожидать в данном случае - невозможно. Все чаще думаю,о том,что нам пора расстаться, потому что не хочу терять свое время на недомолвки и неопределенность. Посоветуйте,как быть в этой ситуации?

Алёна, если Вам будет интересно, то я могу предложить Вам провести виртуальную системную расстановку, которая позволит Вам узнать что чувствует Ваш мужчина по отношению к Вам и произвести оценку ситуации, а следовательно- принять взвешенное решение относительно дальнейших действий.
  Если у Вас возникли вопросы относительно моего предложения- позвоните мне. Я готов ответить на Ваши вопросы и провести консультацию по skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.