Я ненавижу себя

Карина 05.02.2017

Я была хорошей девочкой, слушалась своих родителей, никому не причиняла вреда и тд. Но есть у меня изъян-я нимфоманка. Наверное, это произошло в детстве: мои родители занимались, а я за этим наблюдала(тогда мне было 5 лет). Потом начала целыми днями смотреть порно. Мечтала, чтобы кто-то поимел. Я росла. Была замкнутой, ни с кем не общалась. Да особо никто не обращал на меня внимания, потому что я была страшной. Затем перешла в колледж, мне было 16. Вот тут всё и началось. Первый раз я переспала с парнем, которому было 29 лет, по глупости лешилась. Он меня бросил. Но это не главное. У меня было 10 сексуальных партеров. Все они меня бросали. Это все из-за страха одиночество. Я хотела, чтобы кто-то меня любил по-настоящему. Хотела родить ребёнка за любимого человека. Но этого не будет, потому что я никогда не найду своего человека. Я простила своих бывших, но я не могу простить себя . Я ненавижу себя. Сейчас мне 17 лет. И мне нужна Ваша помощь. Спасибо заранее.

Карина, здравствуйте!

Очень Вам сочувствую!

Карина, очень важно простить себя, потому что Вы действительно просто хотели любви и не знали, как правильно получать ее.

Карина, верю, Вы еще станете счастливой, это возможно.

Помочь Вам можно. Для этого нужно записаться к психологу и пройти курс психотерапии, направленной на прощение и принятие себя.

Если Вы пока не готовы к такой работе, рекомендую Вам поискать в интернете техники прощения и принятия себя, благо, их сейчас много в свободном доступе.

И помните, Ваше счастье в Ваших руках!

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Карина, здравствуйте!

К сожалению, неосторожность взрослых людей, в таких серьезных вопросах, может приводить детей к травмам, которые ведут к каким-либо последствиям.

Ваш организм, как мог, так и реагировал на полученный объем неполезной информациии.

Начав взрослеть, Вы стали понимать, что поступали в каких-то ситуациях неверно. Но это не значит, что у Вас нет шансов перестроить свою позицию и изменить отношение к прошлому.

Поблагодарите себя за то, что Вы намерены меняться и осознали истоки проблемы.

Вины Вашей нет. Так сложились обстоятельства.

В формате очной консультации можно продолжить работу с Вами.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Карина!

Предлагаю Вам свою помощь. Может быть нужно прощение, а может быть что-то другое.  Буду рада быть Вам полезной.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.