Депрессия, плаксивость

Людмила 29.01.2017

Здравствуйте ! Я даже не знаю с чего начать . У меня такое уныние и плаксивость и , конечно , причина для этого существует. Мне 63 года, у меня двое детей , сын и дочь и ни у кого нет детей. У всех проблемы со здоровьем. У дочери много проблем по женской части. Она все откладывает решение своих проблем, а ей 33 года. Она работает музыкантом , то у нее конкурсы с детьми, то экзамены, то выступления. Я не знаю , она живет в Санкт-Петербурге, а найти хорошего врача гинеколога , оказалось не очень просто. Все клиники коммерческие , приходит , начинают с кучи анализов, а конкретно никто не лечит. Я вижу у нее уже нет сил ходить по врачам и клиникам. А у меня страх постоянный за нее, я живу на успокоительных таблетках и они мне не помогают, незнаю как взять себя в руки , пытаюсь , стараюсь , а мысли так и бродят в голове. Спать толком не могу. Что делать , прямо не знаю.

Здравствуйте, Людмила. Возможно буду прямолинейна и резка, но мой личный опыт и знания тому причина. Описывая свое состояние, Вы пишете о жизни Ваших детей, об их проблемах. Свою жизнь Вы получается не живете. Замужем ли Вы? Это наблюдение. Теперь вопрос-ответ. Как Вы можете помочь своим детям как мама?

1. Точно не страхом. Любовь и страх - несовместы по своей природе, где есть страх, там нет любви и наоборот. Мы все лишь учимся любить, часто подменяя это другими понятиями. Начните с себя. ПРинятие и любовь к себе. Дайте право себе на личную  жизнь.

2. Молитвой и доверием Миру, позитивным мышлением. Переживая за дочь, расстраиваясь и боясь, Вы формируете в голове негативные мысли, которые могут такое же событие притянуть. Подобное к подобному.

3. Проработать свои отношения с мамой, с женской линией Рода. С психологом (быстрее) либо самой. Сейчас и в интернете много открытого хорошего материала. Мы все представители Рода и его энергия влияет на всех, включая потомков.

4. Дать право детям на их выборы. Возможно глубоко внутри дрчь не хочет детей - она реализуется творчески через музыку, с детьми тоже работает как Вы пишете. Возможно другие уроки и задачи были запланированы ею на эту жизнь.  Когда она решит, она начнет эту проблему решать сама, исследовать, лечиться. Хотя чаще всего это психологические причины. Либо из прошлых воплощений (не могу не писать об этом, знаю из опыта многочисленных погружений в прошлые жизни).

Ну вот это вкратце, не зная лично Вас и нюансов.

Желаю найти в себе силы принять и что-то сделать с этим.

Ромашова Наталья Андреевна, психолог и регрессолог Волгоград