Возраст имеет значение?

Дмитрий 29.06.2011

Мне 20 ей 27 плюс ребенок 5 лет.Друг друга любим.Возможны такие отношения и проблемными они будут при таком разрыве возраста? И как приймет меня ребенок?

Здравствуйте, Дмитрий.

В отношениях проблема не в возрасте. Проблема всегда в том, что и как партнеры готовы вкладывать в эти отношения.  А как Вас принимает ребенок, Вы можете увидеть сами, когда с ним общаетесь? Если Вы сами принимаете его и готовы давать ему любовь, то думаю, что и проблем в отношениях с ребенком не будет.

Всего доброго

Любовь

     Здравствуйте, Дмитрий! Очень важно – Ваше личное отношение как к возрасту, к ребенку, и насколько Вы восприимчивы к  тому, что будут говорить люди??? Поэтому, если для Вас – любовь и строительство семьи с любимой женщиной с ребенком – является допустимым и естественным, где есть вклад и труд обоих в эти отношения, то Ваша жизнь  может стать гармоничной и благоприятной – независимо ни от чего! Если Вы выбираете себя, свои потребности, а не то, что как «должно», «принято» и оценки других, и не боитесь брать ответственность за свои выбора, то Ваша жизнь станет развиваться, опираясь на Ваши ценности и потребности! Главное, научитесь слышать друг друга, уважать, ценить, не упрекать в прошлых ошибках, и жить в настоящем! И разбираться при любом, даже малом недоразумении, не скрывая чувств и недовольства! Удачи и процветания!!! С уважением Людмила К.