Имеет ли возраст значение?

Дмитрий 25.06.2011

Мне 20 лет ей 27 лет плюс ребенок.Друг друга любим.Может ли у нас что то получится?

Здравствуйте, Дмитрий.

Если вы друг друга любите, то возраст не имеет никакого значения. Вы уже взрослый парень и раз задали такой вопрос "Может ли у нас что то получиться?", то вы еще и ответственный, что явно говорит о вашей психологической зрелости. Желаю вам счастья и любви.

Если Вы спрашиваете, может ли у Вас что-либо получиться - то мой ответ - нет.

Если Вы хотите, чтобы получилось - поменьше спрашивайте и побольше делайте:).

Стройте то, что хотите (семью ли, или другое).

     Здравствуйте, Дмитрий! Да, если Вы так захотите думать, желать и вкладывать свою энергию в Ваши отношения!!! Очень важно – Ваше личное отношение как к возрасту, к ребенку, и насколько Вы восприимчивы к  тому, что будут говорить люди??? Поэтому, если для Вас – любовь и строительство семьи с любимой женщиной с ребенком – является допустимым и естественным, где есть вклад и труд обоих в эти отношения, то Ваша жизнь  может стать гармоничной и благоприятной – независимо ни от чего! Если Вы выбираете себя, свои потребности, а не то, что как «должно», «принято» и оценки других, и не боитесь брать ответственность за свои выбора, то Ваша жизнь станет развиваться по Вашему совместному сценарию, опираясь на Ваши ценности и потребности! Главное, научитесь слышать друг друга, уважать, ценить, не упрекать в прошлых ошибках, и жить в настоящем! И разбираться при любом, даже малом недоразумении, не скрывая своих чувств и недовольства, так как, выражая свои чувства, какими бы они не были, происходит трансформация чувств, где на месте их - появляются другими - приятные и милые сердцу. Удачи и всего доброго!!! С уважением Людмила К.