Развод с мужем

Олеся 26.01.2017

Я замужем.у нас есть ребенок.но мой муж нас бросил....что мне делать...скоро развод....как дальше жить? помогите плиз.я своего мужа очень люблю...

Добрый день, Олеся!

В кризисной ситуации может помочь работа с психологом. Может быть - "ещё не поздно что-то исправить" - либо поддержка специалиста сможет помочь вам пройти через кризис.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Олеся, здравствуйте!

Готова вам помочь! Но придите хотябы на один прием. Вы пишите, что бросил, в перспективе развод, а вы в полной растерянности. Но ведь что-то произошло, до этого события. Ничего неизвестно ни о вас, ни о вашем муже, о ваших личностных качествах. Не можете придти на очную консультацию, давайте по скайп.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве.

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве