Как закончить отношения и никогда не возвращаться?

Юлия 26.01.2017

Здравствуйте. Мне 22, молодому человеку 27, вместе 6 лет, живет каждый со своими родителями. До 25 лет он не работал, хотя имеет 2 высших образования. Мы постоянно из-за этого ругались, я его бросала, он пытался вернуть и спустя максимум 2 недели мы снова были вместе. Два года назад в очередной раз расстались и он буквально за неделю нашел работу и мы снова сошлись. Сейчас он уже год работает в престижной фирме и зп выше среднего. На работу он тратит пол дня, а потом приходит домой и спит до вечера. Я хочу жить вместе, семью, детей. Он привык жить на широкую ногу и мало в чем себе отказывает. А если снимать квартиру, то это большие траты (ведь он не будет жить в абы какой), и не будет хватать денег на нормальную жизнь. Наш доход до недавнего времени был одинаковый, и нам бы вполне хватало денег, но я уволилась с той работы т.к. 1-она мне не нравилась, 2-он начал постоянно говорить что мы одинаково зарабатываем, поэтому я должна все покупать сама, 3-я накопила достаточно денег и сейчас открываю свое дело. Сейчас у него новая отговорка что у меня нет денег, а один он квартиру не потянет. Дело в том что он даже не скрывает что ему удобно жить с родителями. Детей он вообще не хочет в ближайшее время, они его раздражают, свадьба ему тоже не нужна. В плане бизнеса он поддерживает меня только после того как я высказываю что от него никакой поддержки, а вообще в эту затею не особо верит. Когда-то давно я сказала что мне надоело мыкаться по углам (в плане сексуальной жизни) и на этом она прекратилась. В том году это было только когда мы ездили отдыхать за границу (2 раза за год) и жили в одном номере и то, спали мы на разных кроватях, потому что ему вдвоём неудобно. Он меня не обеспечивает, если летим отдыхать я тоже плачу за себя сама. У него скоро отпуск и он хотел полететь отдохнуть в тёплые страны, я сказала что у меня на это денег нет и если он хочет лететь отдыхать, то пусть платит за меня. Он сказал что у него нет на это денег и в итоге мы никуда не летим, а он говорит что я виновата в том, что он не отдохнёт в отпуске. Сейчас прочитала все что написала выше и просто в шоке, такое ощущение что это не про меня, аж жалко стало себя. А проблема моя в том, что я не могу закончить эти отношения. Без сомнения в нем много положительных качеств которые мне импонируют. Я миллион раз пыталась с ним расстаться, и с каждым последующим я все больше и больше была уверена что на этот раз точно навсегда. Мне нужен свежий взгляд на это все со стороны, и совет профессионала. Как быть со всем этим? Почему я постоянно возвращаюсь к этим отношениям? Как их закончить?

Здравствуйте, Юлия!  Нужна информация   о твоей родовой системе, возможно,  были абортированные дети у твоих родителей или умершие дети (мальчик) в младенчестве.Эти дети относятся к вашей семейной системе, у них есть своё место в системе. Когда о них забывают, не помнят,  как бы отвергают,то коллективная  родовая совесть найдёт способ, чтобы об этом человеке ( ребёнке) вспомнили. Возможно, до твоего рождения у вас в семье был абортированный ребенок, и твоя душа знает об этом.  В своём молодом человеке ты видишь своего "родного брата".Это проекция. С помощью семейной расстановки можно увидеть это, признать  "родного брата", дать ему место в вашей системе. Тогда можно увидеть истинного молодого человека и сделать ритуалы расставания с ним. Пока в нём видишь родное, не возможно  расстаться. По опыту работы  такое бывает часто. Обратитесь к семейному расстановщику. Успехов вам! Семейный психолог, семейный расстановщик.

Галиева Рита Хуснутдиновна, психолог Нижнекамск