Депрессия, что делать?

Игорь 29.06.2011

Что делать дальше?Моя девушка старше меня на 3 года и начала работать в банке,пока на небольшой должности...А у меня нет работы,проблемы в учёбе и постоянно паническое настроение из-за которого я постоянно ругаюсь с ней

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Игорь!

А что вы сами хотите делать? Искать работу? Учиться? Перестать ругаться с девушкой? Попробуйте определить что для вас важно и начинайте движение вперед. Думаю, у вас все получится при наличии вашего желания. Желаю удачи! С Уважением Олеся.