Я боюсь самолетов

Белла 17.01.2017

Скоро у меня первый полет на самолете. Я аэрофоб, мне кажется у меня 10000 процент будет ПА . . Боюсь . Ищу психолога в Алматы. Цены приемлемые. Нужна 100 процент гарантия в лечение и опыт. Спасибо.

Белла, здравствуйте.

100 процентов вам не даст никто, вернее пообещать могут, но безосновательно, так как в любом виде психотерапии фобий результат как минимум на 50% зависит от клиента и его желания расстаться с симптомом.

Аэрофобия при этом, как и все другие лечится очень легко как при очной работе, так и по Скайпу.

Если вас заинтересует работа с опытным психологом онлайн, обращайтесь ко мне.

Желаю вам ясности мыслей и чувств, гармонии с собой и взаимопонимания с близкими.

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира

Белла

Скоро у меня первый полет на самолете. Я аэрофоб, мне кажется у меня 10000 процент будет ПА .

- если вы еще не летали на самолете, то у вас не может быть аэрофобии как таковой. Тревожное ожидание, страх того, что с вами может что-то случиться (упадет самолет, у вас случиться истерика, паническая атака и тп.) Но это вовсе не аэрофобия. Поэтому вам надо исследовать ваше актуальное состояние и определиться с жалобами. Если у вас часто бывают ПА, ВСД, боязнь замкнутого пространства, страх потерять контроль и т.п. нарушения, то вам и надо их лечить, а не ждать полета! В этом хорошо помогает классический гипноз. Можно по скайпу, обращайтесь!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Здравствуйте, Белла!

Я работаю с фобиями, ПА. Гарантировать 100% результат я вам не могу и не обещаю.
Это редкая профессия, где вы оплачиваете услугу и вам самой приходиться быть активным участником и включаться.
Если вы заинтересованы в проработке своих страхов, тревоги (симптома) – обращайтесь.
Всего вам доброго.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы