Не хочу жить! Самооценка на нуле !

Ivan 14.01.2017

Парень 22 года. Девушки нет и никогда не было. До сих пор нецелованный девственник, полный позор! Сейчас я понял что все это из за моей паршивой внешности! Ни одна из девушек никогда не проявляла мне симпатий, ни в школе, ни в училище. Даже со всеми здоровались кроме меня! Пробовал знакомиться в инете. Писал под сотню девушек со своим фото и ни одна даже не ответила! Потом пробовал ставить вместо своего фото всяких смазливых и тут же все стали отвечать и даже писать! Теперь то я понял что все дело во внешности и мне ничего не светит! Почему какие то не заслуживающие смазливые могут менять девушек каждую неделю, а я должен удовлетворять себя с помощью руки? ! И это притом что на фото не видно прыщей и шрамов от них а также моего жалкого роста 165 жалких см! плюс ко всему я очень стеснительный и не интересный, со мной не о чем поговорить! С незнакомыми людьми вобше не могу заговорить. Стоит ли покончить с собой если всеравно придется всю жизнь быть одному?!

 Иван, доброго времени суток!
Есть много способов познакомиться и одним из них является посещение различного рода досуговых центров, кинотеатров, театров, выставочных залов. Это позволяет в случае знакомства показать свою эрудицию и такие человеческие качества, которые через переписку донести невозможно. Фотография- застывшая картинка, а для отношений важен живой человек.
  Однако, читая Ваше письмо, я понял, что у Вас есть много ограничивающих убеждений относительно себя. Для начала, я  бы порекомендовал Вам поработать над своей самооценкой, страхами, сомненьями. Научиться вести себя более свободно и уверенно. Всё это можно сделать при желании и если такое желание у Вас есть, то я готов поработать с Вами над решением Вашей проблемы по skype.
  Иван, фраза "всё в наших руках"- не просто фраза, это действительно так, но для того, что бы это работало необходимо действовать а не рассуждать, не откладывать решение проблемы со дня на день, а сразу приняв решение действовать. Позвоните мне и мы обсудим все детали предстоящей работы (позвоните, если, конечно, у Вас есть желание что-то изменить в своей жизни).
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.