Бросила девушка

Данис 28.06.2011

Здравствуйте

Моей девушке 20 лет, мы встречаемся около 6 лет,(я близнец,она рак) за это время случалось разное, измен как таковых у нас небыло,(флирт-был,у обоих), но всё забывалось, я просил прощения,она тоже..

Но вместе мы не жили. если только на отдыхе, в коммандировке, было,что я останусь у неё на ночь но не более. мы обои живём в достатке,ездим на авто и т.д.

родители наши доверяют друг другу(т.е. они полностью положительны нашим отношениям) постоянно заезжаем то к моим то её родителям на чай. Помогаю я как парень отцу моей девушки (когда в коммандировках он я

всячески матери девушки помогаю,с машиной например(резину поменять,т/о сделать,запчасти купить),в хозяйстве (загорородный дом).мы с девушкой всё пытаемся делать вместе, родители открыли небольшую фирму

для неё, мы всесте в ней работаем, отчёты,контракты..

и вот последний год моя девушка очень полюбила ночные клубы, сигареты, выпивку (я сам не курю,стараюсь много не пить)(всё началось с моих друзей-одноклассников,т.е. мы все встречались,общались,они постоянно в клубе)

как бы я не особый любитель гулять по ночам(ну пару раз в недельку можно но не более) поэтому моя девушка в основном ходит с подругами её, а в последнее время вообще с моими друзьями.

Прошёл месяц как моя девушка сказала, что хочет побыть одна, что устала от отношений, что незнает любит ли меня теперь. Что ей нужно время. Недавно я узнал, что ей понравился один из моих лучших друзей

(он мне всё рассказал конеш, что она писала, чего то хотела, дал отказ вообщем) Мы разговаривали о наших недостатках, договорились обдумать. на след. день я согласился она-нет..

Вообщем я уже меся дарю ей цветы,подарки,шары к машине цепляю, стихи пишу,записки оставляю..вот недавно было моё д.р. я её пригласил в театр,одел костюм,подарил букет роз, шары.. встал на колено

и сказал ,поклялся как я её люблю.. чёткого ответы не получил. На днях было у неё д.р., я заказал букет красивый, духи купил,коро4 больше всех подарил.. и спросил её наконец,

что безразличен ли я полностью для неё, или нет (и если безразличен то я уеду немедленно), она расплакалась и так и не дала ответа, только одно - я незнаю..., я не уехал,меня друзья не отпустили..

потом на след. день спросил есть ли у меня шансы ответ тот же - незнаю.. Сам я её очень люблю,я её первый парень,она моя первая девушка.. с америки она меня дождалась 4 месяца в 07 году..

Сейчас я закончил ВУЗ, она меня оставила одного как раз когда у меня было недели две до сдачи.. незнаю как я собрался с мыслями,(я вообще ничего не понимал) но я сдал его, а девушка моя сессию не сдала...

Я предлагал ей помощь,сделал курсовую. говорю, что она может мне всегда довериться, я её не предам никогда..

Также у нас сохранились интимные отношения. Я стараюсь её не писать и не звонить. но всё получается так. что она звонит или пишет,у нас возникают общие дела,по фирме н-р,и мы проводим весь день вместе..

3 дня подряд в этом месяце когда мы не созванивались только.. остальное то она напишет как дел? то я чё нить по-глупости.. и после этих 3х дней она хотела с утра написать что соскучилась,но смс так

и осталось в черновиках.. Ещё она говорит что ей всё равно сложно без меня.. я даже к её Маме на чай приезжал,разговаривал, она поняла всё,но насильно мил не будешь..

младшая сестра моей девушки меня братом считает.. Я предлагал девушке своей жениться, но она говорит что рано,может быть оно и так..

Сейчас статус кво сохраняется, я её просил ещё подумать,она попросила не торопить её.. Что ж поделаешь если она сама незнает чего хочет.

очень это сложно для меня и когда выговариваешься ,то становится легче..

Яковлева Александра Ивановна

    Данис, уж если Вы достаточно обеспеченный молодой человек, почему бы вам не выговорится в кабинете у психолога в Актау? Попробуйте, вполне возможно, что есть некие нюансы, которые Вы просто не замечаете, а квалифицированный психолог, поможет Вам это понять, с помощью своих вопросов.

Попробуйте, запишитесь на прием к психологу в Вашем городе.