Проблемы с парнем

Алла 27.06.2011

Здравствуйте!Мне 22 года, а моему парню 28!Мы встречаемся уже с ним год и 6 месяцев!С начало было очень у нас с ним год все хорошо!А потом уже начались какие-то претензии к моему разговору ,к поведению возле его друзей!Раньше я также всегда вела себя, он молчал, ничего не говорил!Я понимаю если бы я напивалась, приставала бы ко всем, вроде как нормально со всеми общаюсь!У него были серьезные отношения в 19 лет и его девушка кинула и как я знаю,он страдал и походу решил,что больше никаких отношений!И тут попалась я!Я всегда показываю себя возле него,что как он мне нужен и я рада,что встретила его!Ни с кем не заигрываю, никто мне не звонит и я просто от парней избегаю, даже знакомых!Но характер мой, я сама знаю, дурацкий!Я думала он уже привык ,но каждый раз когда я что-то говорю,ему уже не нравится!Я уже сама начала чувствовать,что лучше молчать,нет я говорю и говорю!После всего мы ругаемся и он начал пропадать на два дня, а пропадает он у себя в квартире и с удовольствием спит там один!Я прекрасно знаю ,что у него нет левых девушек!Я его раньше даже знала но никогда не видела его с девушками!Он говорит,что хочет жить один ,ему девушка не нужна!И мне это очень обидно слышать!Он недавно начал говорить,что скоро откажется от секса!Я уже незнаю,что ожидать от него!Он уже начал говорить,что не хочет жить,что хочет прыгнуть из окна!Он со мной расставался и плакал!А потом через два дня мне позвонил и мы обратно без разговора начали встречаться! Мне кажется,что мы муж и жена,которые живут без секса и без интереса к жизни,как-будто мы просто существуем!Ну я не хочу его терять,он мне нужен!Он даже не такой человек,чтобы признаться в любви или как я ему нужна!Ну я это сама чувствую,что наверное нужна,незнаю!Я сама не такой человек,чтобы в чем-то признаться ему! Он сам работает на Севере и по 15 дней отдыхает ,15 работает!Но все равно вроде отдыхаем друг от друга, ну не то!У него еще дома проблемы! Он один платит за квартиру и за машину ему никто не помогает ,он мне говорил,что ему за это обидно и ему надоело!Может у него все собралось в душе все эти проблемы еще я со своими выходками и он может решил,что реально ему девушка не нужна,потому что от них одни проблемы!Или нет искорка наших отношений из-за моего характера,что он ведется постоянно!Пыталась с ним поговорить,он говорит,что проблема в нем!Но в нем я не вижу вообще проблем, в достатке живет, ни чем не болеет!И вот я думаю,что я его просто достала!Ну как вернуть обратно его доверие ко мне?Чтобы он чувствовал,что есть у него я!

Яковлева Александра Ивановна

"он говорит, что проблема в нем..."

Если Вы считаете, что он не проблемный, то почему Вы ему не доверяете?

Это его заявление, говорит, что он чувствует обратное и чувствует проблему в себе, а значит - это решать ему!

Вам я советую прийти и разобраться в кабинете у психолога в Актау с "характер мой, я сама знаю, дурацкий"

Так как характер наш состоит из привычек поведения, то психолог поможет Вам изменить вредные привычки на продуктивные. Кто знает, может и парень к Вам изменит отношение?

Удачи Вам.