Я не могу понять своего молодого человека

Янина 27.06.2011

Мне почти 19 лет. Я учусь и на данный момент уже 2 месяца жду МЧ из армии. Он приходит через 3 недели. Ведёт он себя странно. С ним мы встречались до армии. На данный момент ему 23 года, тогда 21. Отношения были хорошими. Но он начал хотеть интима, который я ему не давала. Затем он ушёл в армию. Долго с ним не общались, а потом как-то спонтанно начали.

Он общался с моим бывшим парнем. В тайне от меня, он общается с моей мамой. Я это узнала от бывшего МЧ.

Сейчас МЧ ведёт себя непонятно... То ласков со мной, часто повторяет, что я ему нужна, моя....

То отталкивает от себя и не звонит дня 2... То звонит уже даже и позже...

Подскажите мне пожалуйста, почему он так себя ведёт. Стоит ли мне его ждать и как его удержать?

Овсяник Людмила Михайловна

Янина, почему он так себя ведет лучше всего спросить у него самого в открытом разговоре. Причин может быть масса. Этот разговор поможет Вам определиться- ждать или забыть.