Как вернуть прежние отношения?

Марина 27.06.2011

Я встречаюсь с парнем правда не долго,но лично я его полюбила почти сразу, он тоже очень хотел встречаться со мной.Но со временем он вообще стал каким то странным либо понял что я его люблю и мне некуда деться.Стал наплевательски относится ко мне.Может быть это просто из за возраста (ему 18) мне (16).Я просто не знаю что мне делать что-бы вернуть прежние отношения???????

Яковлева Александра Ивановна

Может из-за возраста, может из-за характера? Мариночка, я лично с ним не знакома, сказать не смогу. А Вам совет: как полюбить, так и разлюбить человека - возможнои достаточно быстро. Он же изменил к Вам отношение? Почему бы и Вам это самое ОТНОШЕНИЕ к нему не изменить?

Удачи!