Хочу понять: почему я не могу жить с молодым человеком?

Екатерина (28 лет) 11.12.2019

Мы с молодым человеком встречаемся уже 6 год. Из этих 5 лет у нас появился сын но, мы живём у моих родителей потому что мне кажется что я боюсь жить отдельно так как поддержка будет сама на себя, или мне кажется что он когда уходит на работу мне будет лень что то делать... И вот мы так снимали кв 3 раза и я все равно при маленькой даже ссоре уезжала к маме забирала сына и вещи и потом мы все равно остались у мамы жить после того как помирились. Сейчас МЧ снял квартиру снова мне все в этой квартире нравиться.. Но все равно чего то боюсь или не будет поддержки. Как мне быть подскажите???

Коваленко Ангелина Александровна

Екатерина

то я боюсь жить отдельно

Чувствуется ваша сильная эмоциональная привяка к маме. Если вы хотите строить свою семью и жизнь, "пуповину нужно обрезать".

Иначе этот сценарий будет преследовать вас .

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации