Хочу замуж

Мадина 10.01.2017

Добрый день Галихан Абдешевич! Мне 40 лет скоро будет 41, если честно не дурна собой,не глупая-2 образования,не больная,не хромая тьфутьфу,здоровая, не курю,вредных привычек нет, вроде ничего лишнего, но не могу выйти замуж... Правда не знаю почему))Очень хочу замуж, любить, быть любимой, родить детей, найти свое женское и человеческое счастье. Хочу быть счастливой. Женихов нет и неизвестно когда будет т.к. образ жизни работа-дом, никакой личной и публичной жизни. Куда пойти, где искать, каким образом найти мужа не знаю. Всю молодость отдала, провела на работе.Сколько себя знаю столько работаю, правда ни машины, ни дома так и не заработала...На данный момент апатия ко всему не могу сказать депрессия,но не хорошо. Знаете Галихан Абдешевич внимание не обделена, но ничего серьезного,вроде бы Он есть,но когда дело доходит до чего то серьезного Он исчезает. Мне сказали,что у меня венец безбрачия, сглаз итд, вы понимаете это "глупо", но все же я читалась и никакого результата.Как быть,что делать????? Если можно помочь "ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА" - это наверное крик души потому,что боюсь остаться ОДНА... Заранее хочу сказать "спасибо".

Здравствуйте, Мадина!

Спасибо Вам за письмо и за доверие мне.

Слышно, что Вы в отчаянии и зашли в тупик  в своей жизни.

Я не верю в различные "венцы безбрачия":), но знаю, что многие трудности можно преодолеть, разобравшись в том, отчего они.

Я работаю с женщинами, у которых есть подобные трудности.

Конечно, желательно встретиться и разговаривать.

Не буду обещать, что сразу появится жених:), но то, что буду помогать Вам со всем своим профессионализмом, жизненным опытом и душой - несомненно.

На сайте есть мой телефон. Звоните, договоримся о встрече. Если я не беру трубку - занят. Но всегда обязательно перезваниваю.

С оптимизмом, Ваш

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).