Как понять любит ли меня парень?

Татьяна 18.10.2010

Пожалуйста помогите мне, страшно что мой парень меня не любит и изменяет мне. Дело в том что год назад мы с ним расстались но вот снова мы вместе,я боюсь что он со мной только чтоб отомстить мне,ведь мы расставались по моей инициативе,а я его очень люблю.Пожалуйста помогите я думать ни о чем больше не могу,только вы моя надежда.

Татьяна! Такие страхи, как у вас, говорят о том, что ваша самооценка занижена. Чтобы строить отношения, надо сначало разобраться в себе! Сходите к психологу! Работайте над собой!Любят тех, кто уверен в себе! Уважают тех, кто уважает себя!Начните утро с уважения и любви к себе!

Здравствуйте, Татьяна.

Поговорите с  Вашим парнем, расскажите ему о своих чувствах и опасениях.

По крайней мере, Вы точно узнаете  о его отношении к Вам.

Если вам трудно составить такой разговор, то чего Вы боитесь?