Любит ли меня парень?

татьяна 27.03.2012

Здравствуйте!! Мы с парнем встречаемся около 2х лет!!! мне 21год ему 25 леи. но мы частенько ругаемся ( в основном с меня идет негатив инициатор ссор я((((, потому что я думаю что он меня не любит так как мало уделяет внимания!!вот последний раз разошлись окончательно!!! мы были с ним на неделю разругались, и когда помирились , поехали кататься по городу вроде общается вроде рад что помирились.мне обидно стало почему он меня не целует, я ему раз два сказала он ответил ну дома будем зацелую всю. и вот он меня раза два всего поцеловал на протяжении 2х часов, мне стало обидно как будто он меня вчера видел! пришли домой леги, смотрели телевизор, чмокнул в губки, поцеловал, и все развернулся и стал засыпать!!! а мне так это за душу взяло что давно не виделись, а он так от меня еще отворачивается!!! в итого был разговор говорю не любишь меня и т.д он отвечал, что я люблю тебя, потом тут же противоречит себе да как можно любить такую девушку , за твоее поведения которая орет, кричит обзывается!! да я бываю что не сдерживаюсь !!еще сказал он от меня как то оттдалился от того что я себя плохо веду. и как можно было реагировать на это??? (хотя сам не уравновешен) и вот я думаю он меня не любит??? или это мои иллюзии или что??? я вот ушла в два часа ночи от него, пешком идти минут 15 до дома, и он мне всего написал 2 смс, на которые я не ответила!! и вот два дня он не пишет не звонит , ничего не знает может что случилось а он и не в курсе!!! я вот думаю что ему по ф... на меня, и решила его не беспокоить!!! я его люблю, быть в душе тоже хочу очень сильно, но понимаю что он меня не любит и что опять сойдемся , и будем ругатся из за того что я буду думать что он меня разлюбил!! мне кажется он не дорожит мной , то что ну расстались расстались , переболею ,пройдет много времени и легче будет!! и я вот в нем не вижу надежности!!! вот будет семья, ребенок и он будет говорить всякую чепуху, и ничего хорошего не будет!!! вот уже расстались с ним, может уже и не мерится!!!???? расстаться пока нет ребенка и т.д пугает то что я как ушла от него и он так и не позвонил, и первый не напишит мирится , я так думаю!!! вот и думаю если он не дорожит значит поставить точку отношениям????? вот когда не ругаемся тогда он хороший и целует по 100 раз в день, и хорошо относится, и все делает для меня!!! а как поругаемся то вот выдает такое мне!!!

Татьяна, когда два человека начинают встречаться они как-бы растворяются друг в друге и на некоторое время (несколько месяцев) их может охватить страсть и они забывают про себя. Но далее  происходит остывание страсти, ведь человеку хочется вернуться в свое естественное состояние. Возникает ощущение, что мне и с тобой хорошо и без тебя. Это при нормальных отношениях и любви. Но когда у одного возникает пустота в душе при даже незначительном отсутствии партнера, то это называется эмоциональной зависимостью от другого. Она возникает, когда человеку нечем заполнить себя в отсутствии другого. Он не интересен самому себе, не любит, не ценит и не принимает. И тогда ему важно постоянно "цепляться и "наполняться" за счет партнера. У вас, кроме этого есть еще и постоянные ожидания от парня, и когда он не соответствует им, вы сомневаетесь в его чувствах.  И называете это любовью к нему. Такое отношение к близкому человеку быстрее всего приведет вас к разрыву отношений. Если хотите понять и сохранить их лучше обратиться к психологу на консультацию. Готова помочь вам!