Любит ли меня парень?

Лия 01.01.2012

Добрый вечер!Мне 23 года,моему парню почти 27.Учусь я в другом городе,домой приезжаю только на каникулы.С парнем познакомились почти 2 года назад на сайте знакомств.Год просто общались в аське,позвонил он за это время только 1 раз.И вот год назад решили встретиться в первый раз.Я сразу почувствовала,что мой человек,мурашки побежали по коже когда он взял меня за руку.И у него тоже.За месяц встретились только 2 раза,потому что у него свой бизнес,он очень занят,звонит мне тоже редко.Потом я уехала на учебу,продолжали общаться в аське.Спустя 2 месяца после первой встречи он признался мне в любви,тоже в аське.Я сначала не поверила,все-таки виделись мы всего 2 раза и только целовались.Продолжали общаться,потом он сказал что уезжает в командировку,мы немного поспорили и я чтобы смягчить обстановку призналась в любви.И за все это время он мне писал только в аське,безлимитка на телефоне была только у меня.Когда я ему звонила,мы недолго общались.Так вот,как-то он мне написал что уезжает на 1 неделю в командировку,телефон не берет.Через неделю звоню ему,он трубку не берет.Я ему в течении нескольких дней звонила,трубку не брал.Потом я решила с другого номера позвонить,так с другого номера он трубку взял.Я не стала с ним разговаривать.Месяц он не брал трубку.Потом я приехала в родной город,позвонила ему,он сказал,что не слышал звонков,дурочка разыграл,я сделала вид что поверила.Виделись мы по-прежнему редко,он не звонил,смс не писал,хотя когда мы всречались был очень нежным.Хотя все предложения о встрече исходили от меня.Мы и ругались по этому поводу,хотя злилась больше я.,он мог и телефон выключить,и забыть мне позвонить.Секс у нас был только 1 раз,и ему и мне очень понравилось,и он мне это неоднократно говорил.Каникулы закончились,я уехала учиться.Он тоже через несколько дней уехал в командировку,созвонились пару раз.А потом мы не общались почти 1,5 месяца!!!а когда он вышел в аську,писал только о том,что очень хочет меня,и ни слова о любви,о том,что скучает.Я разозлилась него,сказала об этом,он обиделся.Я потом смягчилась,извинилась,сказала,что мне не нравится когда он говорит только о сексе,сказала,что люблю когда он меня ласково называет.Потом он редко выходил в аську,писал только что хочет меня,с днем рождения меня не поздравил.Ивот я приехала на каникулы.Позвонила ему,он трубку не взял.Вечером в аську вышел,написачто в Москве сейчас,дома будет только 26 декабря.Мы каждый день общались в аське.Потом он мне числа 27 позвонил,сказал,что с 30 декабря по 9 января ему придется уехать в командировку,но мы обязательно встретимся завтра часов в 6-7,называл ласковыми словами.Настал завтрашний день,7 часов,он не звонит,я ему в 8 позвонила,он сказал,что малыш,извини,забыл,забегался,давай завтра(он мне говорил еще летом,что новый проект они запускают,я была у него дома и видела горы документов,думаю,что не врет,когда говорит что постоянно работает)..29 декабря 7 часов вечера,звонка нет от него,звоню ему сама,трубку не берет,звоню через 15 минут,опять не берет...звоню через 30 мин,телефон выключен,сначала думала,что показалось,снова звоню,опять выключен.Вечером приходит сообщение,что абонент появился в сети,звоню ему,он скидывает сообщение,что перезвонит.Час ночи,звонка нет,я перезваниваю,трубку не берет.Спустя секунд 15 перезванивает он,говорит,извини,замотался,дело непридвиденное вышло,поездить пришлось.Пообещал,что в январе обязательно встретимся(хотя он летом тоже обещал,что мы выпьем вдвоем вино,перезванивать обещает,но не сдерживает обещаний),поздравил заранее с новым годом.В новый год ждала от него звонка,но он даже не позвонил,не поздравил,даже смс не скинул.Я разозлилась,скинула смс-ку как будто не тому человеку отправила,типа поздравила друга-мужчину.он ничего не ответил.Характер у него мягкий,и его надо брать только нежностью,ласковыми словами.Порою мне кажется,что он меня любит,а порою думаю что нет,ведь любящий парень не забыл бы поздравить девушку с новым годом и днем рождения,и звонил бы ей.А я полюбила его,он мне очень дорог.Как быть?

Это сложно назвать отношениями. Самый главный вопрос -  устраивает ли Вас такое? Если нет - забудьте. Если бы он хотел, если бы ему было важно - он бы это сделал. Мужчина опрдееляется в действиях, а не словах.

Скорее, он сам не знает, чего хочет, а Вас держит "про запас" (простите за откровенность).

Но самое важное - почему Вам он дорог, и чем вас устраивают такие отношения.

Были ли у Вас когда-то подобные отношения и какие вообще были. Что для вас означают слова  "отношения", "любовь", "мужчина", "женщина"? Какова роль мужчины/женщины в отношениях? Проросто поразмыслите.

Мне кажется, Ваша душа уже приняла решение, просто мысли путаются и страх не дает разорвать эту цепь ненужных событий.

Ищи те себе МУЖЧИНУ. Не бойтесь! Вы достойны!