Не могу понять любит ли меня парень

Аня 21.02.2012

Здравствуйте мне 13 лет,я в 8-ом кассе.Я влюбилась в парня из моего класса и он на прошлой неделе по телефону сказал что я ему нравлюсь,потом в соцыальной сети спросил "кого ты либиш?"короче покажу всю пееписку

я-"в кого ты=????????и я скажу

чё молчиш?"

он-"я в себя))если чесно на зло юле поставил"

я-"допустим ты мне нравишся"

он-"допустим ты мне)"

на следующий день ну прямо зайчик,всё "зайкой"и "дорогой" меня называл...А сегодня вообще внимания не обращал, а лез к другой девочке.

Пожалуйста раскажите мне как понять что он меня любит,по поведению и.т.д и т.п

пожалуйста!Очень надо.

Яковлева Александра Ивановна

Анечка, здравствуйте.

Всё дело в том, что влюбленность в Вашем возрасте, она конечно у мальчиков есть, но она очень часто, какая-то не долговечная. То есть с утра ему нравится одна девочка, и он в неё немножечко влюблён, а после обеда он шел из школы с другой девочкой, и она ему что-то интересное рассказывала и вот уже он в неё слегка влюбился. Это к примеру.

А вот к годам 16-ти, у парней могут быть чуть более длительные привязанности на месяц-два. Бывают и исключенния конечно, но и они состовляют от полугода до года.

А что же делать Вам? Развиваться, конечно влюбляться и хранить нежные чувства к своему мальчику. Но не забывать и смотреть вокруг внимательно. Есть ещё мальчики - очень скромные и как Вы, молча влюбленные, не могущие Вам признаться в любви. Краснеющие и убегающие, после того как дернули Вас за косичку. :))

Удачи Вам и внимательности.