Простит ли меня парень?

Елена 29.11.2011

Дело в том что мне очень сильно понравился парень (Саша). Мы с ним пару раз встречались и как-то пригласил в гости. Помимо меня в гостях был его друг (Семен). Выпили пива и мы остались с ночевой у Саши. Я уже уснула и проснулась от того, что ко мне кто-то лезет. Я была уверена что это Саша. Ну на радостях то и случилось. И только потом оказалось что это был не он. А Саша всё видел. И на утро даже слова не проронил. я объяснила ему что вышла ошибка- что пьяная и в темноте я не разглядела его. (да и с Сашей до этого секса не было чтоб в постели то отличить). Простит ли меня Саша и светят ли мне после этого отношения с ним? Или как мне добиться прощения? Заранее спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

Елена, так правит свой бал ВЛЮБЛЕННОСТЬ

Влюбленность может быть краткосрочная, яркая, взрывная, изменчивая.  Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он не первостепенен.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.

Здравствуйте, Елена. Вы спрашиваете: "Простит ли меня Саша и светят ли мне после этого отношения с ним? Или как мне добиться прощения?"

Мне трудно говорить за другого человека. Единственный человек, что способен дать вам ответ, это сам Саша.

Уважаемая Елена, алкоголь это зло. И этот случай с вами, кричит вам об этом. Беригите себя, свою жизнь от алкоголя. Не позволяйте ему вмешиваться в вашу судьбу.