Как найти внутренне спокойствие?

Narmin 08.01.2017

Мне очень тяжело разобраться в своей жизни и найти себя. Я потерялась и сейчас у меня очень сильная депрессия, когда я хочу все бросить и сбежать, чтобы начать все сначала но с другой стороны мне кажется ничего не изменится.

Как вы сможете мне помочь? Что мне делать дальше?

Добрый день,Нармин. Депрессия - это психическое расстройство и диагностировать его может только психиатр. В жизни мы сталкиваемся с разными ситуациями,когда хочется бежать сломя голову.Но есть один факт ,что ваша проблема тоже вместе с вами совершает побег. Остановитесь и спокойно разложите всю ситуацию перед собой. Очень сложно психологу отвечать на ваш вопрос не зная ситуацию,но один ответ я могу вам дать,что мысли о побеге только мешают вам сосредоточиться на проблеме. Проблема перестает быть проблемой только тогда ,когда мы сдерживая свои эмоции  хладнокровно начинаем ее решать.

Махмудова Динара Вагиф, психолог г. Баку

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»