Как найти внутренний баланс?

Лилия 08.10.2012

Я как месяц вышла замуж. Работаю в институте. Преподаю. Вышла за материально не состоятельного человека. Сейчас думаем уехать на заработки. Пробке в том что я с трудно переношу новые места. Очень долго привыкаю. Еще с трудно верю что могу заработать деньги. Деньги на квартиру. Как жить?

Лилия, Вы не готовы ехать на новое место. Заработать на квартиру в наше время быстро вряд ли получится простым наемным трудом. Единственное, если положить деньги на депозит и годами относить на счет в банке приличную сумму от зарплаты. Работайте, преподавайте, пусть Ваш муж научится зарабатывать там, где вы живете. От перемены мест внутренний мир не меняется.