Не могу понять его чувства

Ксения 27.06.2011

Я не могу понять чувства парня ко мне...Мы с ним одноклассники.Учились вместе.Ну,и говоря на нашем языке зависали.я его все время ко всем ревновала,он всегда оправдывался передо мной.Но,ничего большего у нас не было.Т.е.не встречались никогда.Потом,он уехал учится.Начал встречаться он с девушкой...Меня это ужасно бесило!Я приставала к нему,он и не отказывал.Даже рад был.потом,он с ней расстался.Мы с ним потом,как-то пересеклись и опять зависали.Он просил секса...Но,я отказывала.И так было несколько раз.И после последней встречи,как я ему отказала.Я ему в следующий вечер написала,он мне ничего не ответил.Хотя я вижу,что нравлюсь.И насколько я знаю,он многих так игнорит,а мне говорит,что не видел.И как всё понимать???

Здравствуй, Ксюша!

Всё очень просто. Когда вы пересекаетесь, он всё время спрашивает - хочешь ли ты секса с ним?

Ты спрашиваешь, есть ли у него чувства?

А о каких чувствах идёт речь? Ведь он спрашивает только о сексе. У него нет чувств! Только желания!

Ведь он не строит с тобой отношений, и не как не проявлят к тебе интерес как к человеку и личности. Тогда вопрос о чувствах не уместен!

По этому "нравлюсь" и просто желает(как партнёра для непродолжительного секса) - это разные понятия.