Хочу понравиться однокласснице

Сергей 27.06.2011

Здравствуйте. Меня зовут Сергей и мне 15 лет. Сейчас я перешел в 10 класс.

Уже год мне нравиться девушка из моего класса, но я даже не знаю как начать с ней общаться. Раньше мы с ней почти не разговаривали, только по школьным делам, да и то очень редко.

Мне говорили, что надо начинать с ней активно разговаривать, заполучить ее доверие, но я даже не знаю как подойти и о чем завести разговор.

К тому же я очень стеснительный и не могу просто взять и, например, пригласить ее куда-нибудь. Хотелось бы, чтобы все происходило постепенно.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте. Действуйте как Вам удобно, но планомерно и постоянно. Потому как завоевывают мальчики девочек, а не наоборот! Узнайте, какие у неё интересы и говорите с ней о том, что ей интересно.

Удачи!