Что мне делать с дурными мыслями?

ксения 03.01.2017

Здраствуйте мне 12 лет и я все время думаю о смерти когда ложусь спать. О своей смерти, что если я не проснусь и если будет какая то катастрофа помогите пожалуйста. Что мне делать посоветуйте что то.

Ксения,здравствуй.Сон -это отдых ,в процессе сна восстанавливаются все функции организма и человек выспавшийся просыпается бодрым и отдохнувшим.Ко сну себя важно правильно подготавливать читать хорошие книги,пообщаться с близкими и родными людьми ,друзьями и пожелать им доброй ночи и сладких снов.И кстати с чего ты взяла,что с тобой может ,что-то случиться,откуда взялись эти страхи?Предлагаю тебе поделиться своими тревогами с близкими людьми ,вместе Вы обязательно найдёте выход из сложившейся ситуации.Загляни сюда обсуди эту статью с близкими тебе людьми.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар