Как сохранить отношения?

Ольга 26.06.2011

Здраствуйте!Меня зовут Ольга мне 21 год.Работаю в военном комиссариате.Я с 17 лет живу с парнем ему 26 лет.Зовут Виктор.У нас часто возникают проблемы в отношениях.Я очень взрывная по любому поводу начинаю кричать,ругаться,обзываться на него,ему это не нравиться и он постоянно говорит уходи,мы расстаемся,но я не могу уйти так как я жить без него не могу.Он приходит с работы и идет к друзьям а меня это злит и я начинаю кричать ругаться.

Хочу чтоб он всегда был дома никуда не ходил а если ходил то только со мной.Из за моего взрывного характера я боюсь остаться одна,поскажите мне пожалуйста что мне сделать как вести себя в такой ситуации?чтоб он не бросил меня как мне поменяться?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Ольга! Вы не поменяетесь, если будете читать советы, а вот если придете в кабинет к психологу в Актау и начнете корректировать с помощью психолога своё поведения - обязательно сможете изменить и свои привычки и характер.

Удачи, Вам и личного психолога Вам.