Как избавиться от тревоги?

Анастасия 01.01.2017

Здраствуйте, я хотела узнавать поможет ли мне гипноз я целый год болеела у меня была проблемы с горлом, боялась есть мне сделали операцию по удалению гланд сечас у меня повышая тревога

Здравствуйте, Анастасия!

Поможет ли Вам гипноз - не могу говорить, пока не увижу-услышу Вас и не пойму причину Ваших трудностей.

Ваш вопрос похож на вопрос хирургу - каким способом Вы будете меня оперировать?

Вы знаете все способы работы с пациентами, которые страдают страхами?

Конечно, нет. Это не Ваша работа и не Ваша профессия.

Если хотите разобраться со своими страхами - приходите на прием. Или выберите себе профессионала и идите на прием к нему.

С оптимизмом,

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).