Знакомство с родителями

Ксения 28.12.2016

Здравствуйте меня мучает один вопрос. Когда начали встречаться с парнем он ходил радостный и хотел меня познакомить со своей мамой! Говорил что любит. Потом получилось такая ситуация что я первая познакомила со своей мамой и он стал оставаться у нас с ночевкой. Как бы сначала переживаний не было. В итоге ему понравилось ночевать у нас. Хотя одинаковые условия проживания что я с родителями что он также ! Но почему то он не зовёт к себе с ночевкой и до сих пор не знакомит с мамой! Почему так ? Меня это уже начинает выводить из себя!

Ксения, здравствуйте!

Сложно ответить и объяснить чувства другого человека, когда так мало информации. Возможно ваш молодой человек успокоился получив то, что хотел, и не готов, или не хочет продвигаться дальше. Может быть у него появился какой-то страх. Трудно сказать. Важно как долго длятся ваши отношения, и как они развивались и многое другое. могу только предположить, что в ваших отношениях не хватает понимания и доверия друг к другу. Эти качества вам позволили бы обсуждать все тревожащие вас  вопросы.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве.

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ксения! Не накручивайте себя, поговорите с молодым человеком, озвучьте, что для Вас то, что он тоже в свою очередь представит Вас своей семье, будет показатель серьезности его намерений и отношений, что Вам это важно. Спросите, почему он не знкомит, что его останавливает. Он же не может читать Ваши мысли, поэтому не знает, как Вы к этому относитесь. Поговорите, не копите всё  в себе, обязательно нужно учиться говорить друг с другом, это поможет Вам и ему узнавать друг друга.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.