Знакомство с родителями

Владимир 18.01.2015

Добрый вечер!)Мне 17,моей любимой девушке 15 . Встречаемся с девушкой почти 3 месяца,знакомы почти 4. Пришла мне идея познакомиться с родителями,но все равно что-то останавливает,стеснение,реакция родителей.После нашего вечернего времяпровождения,девушка пришла домой,родители сказали,чтобы меня приводила к себе домой,она застеснялась,ничего не ответив.Но скоро это произойдет,как быть при знакомстве с родителями?И,соответственно,не пойдешь же с пустыми руками... Спасибо)

Здравствуйте Владимир!

Очень взрослый подход к делу у вас. Все верно - надо познакомиться с родителями, чтобы они могли вам доверять. Хорошие родители.

Как себя вести? думаю они будут задавать вопросы. Постарайтесь отвечать честно и спокойно, даже если вам будет что-то казаться странным... все же разница в возрасте...Сами спрашивайте о чем то таком, что не будет выглядеть меркантильно - например об их детстве, работе, бабушка-дедушках.... Общими темами могут стать путешествия, профессия или спорт.

Для первого раза лучше понести конфеты. (Конечно никакого алкоголя! ))) Если вы занимаетесь творчеством -  кажем рисуете - можно было бы что-то из своих произведений....

Удачного вам визита! Все будет ХОРОШО!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ