Знакомство с родителями

мария 20.04.2013

Здравствуйте!!! Меня зовут Мария мне 23 года!!1 у меня есть ребёнок 1 год!!! я познакомилась с парнем!!!!который мне сделал предложение и хочет забрать меня к себе в тюмень!!! но моя бабушка против так как раньше меня бывший бил!!! а теперь она думает что все парни такие!!! как мне переубедить ее в обратном!!! помогите пожалуйсто

Здравствуйте, Мария! Если Вы для себя четко решили, что хотите быть с этим человеком, что он именно такой, за кого себя выдает, то смело говорите бабушке, что Вы уже взрослая и сами вольны решать с кем связать свою жизнь! Ваша бабушка, любит Вас, и в силу своей опытности, может видеть то, что Вы в пылу страсти не замечаете. Поговорите с бабушкой и пусть она обоснует вам свои опасения, возможно Вы поймете её. В любом случае последнее слово за Вами. Вы сами строите свою жизнь и ошибки, трудности должны вас сделать мудрее, иначе Вы можете их повторить. Удачного выбора!