Знакомство с родителями

Регина 24.01.2013

Встречаюсь с парнем довольно-таки долгое время. Я чувствую, что действительно в нем уверена, что это человек, с которым мне хочется провести как можно больше времени. Но он еще не знаком с моими родителями. Проблема состоит в том, что мой отец явно выражает свое недовольство из-за того, что я очень часто провожу с ним время и остаюсь у него на ночь. Конечно, его понять можно, мне всего 18, хочет меня лишь уберечь. Мама, зная об этом, ничего против не имеет. Напротив, она хочет с ним познакомиться, строит какие-то планы, но её очень напрягает тот факт, что у него нет родителей. Также мы говорим об этом между собой, чувствую, что он сам немного боится этого знакомства, сам прямо говорит, что боится им не понравится, отшучивается, старается оттянуть этот момент. Подскажите, как вести себя нам в момент знакомства

Подскажите, как вести себя нам в момент знакомства

- Примите себя, свое любое поведение в момент знакомства. Пусть оно пройдет так, как пройдет. Разрешите быть себе самими собой. В этой жизни нет никаких правильных или неправильных действий или решений. Есть только бессмысленные сожаления об упущенном или несбывшемся. Вот эти сожаления и страх и мешают жить. Собственно, само знакомство это далеко не "момент", а довольно длительный промежуток времени.  За это время просто посмотрите на людей вокруг вас - на вашего парня, на ваших родителей. Не пытайтесь что-то исправить или как-то изменить, просто смотрите, что происходит и сами принимайте участие в событиях. А выводы и решения будете принимать позже, много позже! Когда все обдумаете и успокоитесь. Удачи!

PS Изрядная доля юмора вам в помощь, если взглянуть на это чуточку со стороны, то вам откроется смешная сторона всего этого действа.