Хочу вернуть бывшие отношения

Ольга 26.12.2016

Добрый день ,хочу вернуть бывшие отношения .Написав письмо поздравление с Новым годом .Расскажу о наших отношениях.Он влюбился в меня и ухаживал за мной год безответно ,дарил дорогие подарки ,при том,что он не богат .Оказывается был момент ,когда он отказывался от еды практически ,чтобы скопить денег;он рисовал мои портреты .В общем однажды я влюбилась в него.Мы начали встречаться .Он исполнял мои любые капризы и клялся в любви .Когда я болела он сидел со мной день и ночь ,бежал за лекарствами в три часа ночи ,к метро пешком .все у нас было хорошо,Но была одна проблема у него импотенция ,я все это терпела и пыталась лечить,Но однажды мы сильно поругались из за его родителей,я сказала :найду себе нормального мужика,пошёл ты на фиг.А ОН ДАЖЕ ЗАПЛАКАЛ .я увидела это,попросила прощения ,а он сказал ,что теперь мы должны расстаться он не хочет слышать ,что я кого то найду.я в тот день его уговорила.он остался .Прошла неделя и .....Однажды утром я проснулась ,он сидел на моей кровати,он меня поцеловал и пошёл на работу ,вдруг через 15 минут вернулся обнял и ещё поцеловал ,говорит :люблю тебя больше жизни ,ушёл на работу .А вечером я пришла ,а его нет вещей нет ...и на столе письмо" мы должны расстаться ,у нас разные взгляды" .Я не пыталась его вернуть,не звонила ,не писала .Он тоже исчез из моей жизни ,даже ни с чем не поздравляет .прошло два года .он так ни с кем и не встречался после меня .А я вот нашла другого и он знает об этом .этого другого я не люблю ,поняла ,что я люблю своего бывшего ,который ушёл от меня ,вместе с ним мы были 4года .....КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ,есть ли шанс его вернуть ?если я напишу ему поздравление и поболтаю ??я очень скучаю по нему .До сих пор не понимаю почему он меня оставил .посоветуйте как быть в этой ситуации

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! дело в том, что тот мужчина - не вещь и нельзя его просто взять и вернуть одним поздравлением и разговором - ведь на то должно быть и желание с его стороны! Да, Вы можете объявиться, озвучить ему свои чувства, переживания, что произошло за то время, пока Вы не были вместе, к чему пришли, чего ждете, НО нужно будет дать и ему время и возможность всё взвесить и подумать, а хочет ли он возвращать отношения. Также взвесьте всё и Вы - у него проблемы в сексуальной сфере, возможно, он своим нежным отношением это компенсирует, НО готовы ли Вы к этому? принять его таковым? (Ваши слова о том, что найдете "нормального" мужика говорят о том, что что-то в этой ситуации всё равно вызывает напряжение у Вас и на тот момент Вы не готовы были принять его таковым!  а что изменилось сейчас? и изменилось ли?) подумайте и всё взвесьте. Никто не может Вам дать никакой гарантии, что он обязательно вернется, но Вы можете ему об этом сказать, а вот решать уже ему!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.

Ольга

шанс его вернуть ?если я напишу ему поздравление и поболтаю

Ольга, "верьте своему сердцу"!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.