Очень хочу вернуть бывшего парня

Елена 13.07.2011

Здраствуйте. Я Лена мне 17 лет а моему парню 21, мы с ним растались по моей выне. Мы с ним встречались месяц, когдато мы пошли с ним на дискотеку я там увидела красивого парня почти сразу же в него влюбилась. Все было хорошо. На следующий день я его бросила. Начала встречатся с тем новим. Встречались тоже месяц но у нас так ничего у не получилось. Мы растались. Потом я поняла какая я была дура что бросила своего парня. Теперь не знаю как его вернуть, я у него уже и прощение просила, но он нехочет. Но я знаю что он меня любит. Но не хочет. Скажите пожалуйста что мне делать я не знаю. Зарание спасибо...

Яковлева Александра Ивановна

Елена,что Вам делать? - Думать прежде что-то делаете.

И ещё, на будущее:  как любил, так и разлюбил.

Не каждый нормальный человек, продолжает любить, когда ему рога наставляют.

Удачи Вам и с ошибками умнейте уже, Вы вроде взрослеете, 21 год - не 18-ть!

Елена, ошибки  легче совершать, чем их исправлять.Поговорите с парнем. Последнее слово за ним, поскольку ввиноваты вы.Всего доброго.