Хочу вернуть бывшие отношения

Анна (34 года) 24.04.2018

Мы с парнем встречались полгода, потом я переехала в другой город по работе. Он обещал что мы будем общаться но пропал, ни звонил ни писал. Когда я его уже забыла опять появился через полтора года. Я его все ещё любила поэтому снова дала ему шанс. Сначала все было прекрасно но он обещал познакомить со своей семьей, так и не сделал этого. Потом начал постоянно подозревать в измене. Мы расстались и я начала новые отношения. Но через 2 месяца я захотела его вернуть. Он не может мне простить что я была инициатором нашего разрыва и так быстро начала новые отношения. Не отвечает на мои сообщения и звонки, говорит что занят. Хотя сказал что все ещё любит. Стоит ли мне надеяться что мы сможем быть вместе?

Анна, здравствуйте!

Отношение парня к Вам и его поведение нельзя назвать стабильным, что характеризует его, как человека.

В связи с этим, не исключено, что Вы еще сможете наладить с ним отношения, не смотря на то, что в данное время он не отвечает на Ваши попытки выйти с ним на контакт.

Но Вам важно разобраться в некоторых деталях:

1. Как было уже написано ранее, он человек - порывистый и неустойчивый в своих намерениях.

2. Его подозрения в изменах привели Вас к разрыву отношений с ним. Видимо, Вы устали от того напряжения, которое было.

Вопрос к Вам:

"Вы хотите его вернуть. Какие мотивы движут Вами?".

Если чувства, то будьте готовы к тому, что Вам на многое нужно будет найти в себе терпения: на его подозрительность, нестабильность, неумение сдержать слово.

Ваше право пытаться его вернуть. Но делать это нужно ненавязчиво и не унижаясь перед ним. При этом, быть готовой к его сложному характеру.

Какую тактику Вам выстраивать (независимо от того, будете вы вместе или нет) - это тема, над которой есть смысл поработать в формате очной консультации.

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Цароева Лейла Израиловна

Анна добрый день! Вы пишите,  что хотите вернуть бывшие отношения.  А для чего они Вам нужны.? Вы пишите,  что вы любили его,  но потом после его постоянных подозрений вашей измены,  вы расстались, стали встречаться с другими парнями теперь снова хотите вернуть бывшие отношения.? Для чего вы выбираете,  такие отношения.? Вы как будто оба испытываете друг друга,  проверяя на прочность и чувства, но на самом деле здесь нет гармоничных отношений. Сейчас он испытывает Вас,  мстит своим молчанием и безразличием, но как только вы поменяете роль и станете проявлять такое же равнодушие,  наверняка он снова вернётся. Он показывает,  что он в дефиците,  а вы ведетесь. Хотите вернуть его,  тогда задумайтесь над тем,  а надолго ли сохранятся ваши отношения.? Корень проблемы возможно,  совсем не в этом парне,  а в том,  что вы не можете удержаться в постоянных гармоничных отношениях. И поисследовать это возможно в детско-родительских отношениях. Всего вам доброго.