Не верит девушка

Александр сергеевич 25.12.2016

Моя любимая девушка мне не верит мы работаем в одной организации до неё дошол слух про нашу с ней личную жизнь она думает что я кому то рассказал но это не так я не вижу смысла делится с кем то информацией о своей личной жизни но она мне не верит и говорит что я рассказал подскажите что делать что бы она мне поверила и мы снова были вместе

Кислицына Евгения Николаевна

Найдите источник слухов и с ним (ней) поговорите прямо. Пусть говорят всю правду откуда узнали, кто сказал и т.д., и чтобы она это слышала. Если человек врет - это будет видно. Когда она увидит это своими глазами, и любовь к вам не прошла, то возможно доверие вернется.

Всего доброго

Евгения Кислицына психолог Алматыуспешно работаю по скайпу