Депрессия

Луиза 25.06.2011

Помогите.Мне так плохо,так плохо,что мочи жить больше нет.Я теряю себя.Раньше моя жи3нь остановилась.Мне 20.В 15 я бросила школу.У родителей тяжолый развод был.Всеобщее унижение на глазах у всей страны уволили отца ,чиновником был.Он на с опозорил,оставил бес дома,денег,наследства,элиты общества,бес куска хлеба.Я 5 лет жила в унижениях,скандалах,депресси,в стахе сидела дома.Сейчас хотела сделать дв.в жизни но не полч.На раб.не берут.С универом накрылась,живу на чертовых кулич.друзей нет вопще,а парня темболей,Недавно хотела с сестрой в загран.уехать но поездка тож нак.Терь незнаю што делать.Пустота.Да я пробывала завод.др.жить,но ничего не получ,Из за этого депрессия,стала злой,не говорю с матерью,срываюсь,хочу рыдать,Разбить голову о стенку.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Луиза! Если Вы не закончили школу, Вам будет сложно устроиться на работу.  Вы должны подумать, что Вы можете делать. Если Вы можете заниматься уборкой или готовить, то можно пойти работать в семью или устроиться уборщицей в офис.  Без образования можно искать работу в сфере услуг. Если у вас длительная депрессия, ее нужно лечить, в том числе и с помощью психолога. Удачи Вам!

Здравствуйте, Луиза!

Судя по тому, как Вы описываете свою жизнь, Вы многого от неё ждёте, но Ваши ожидания по какой-то причине не оправдываются. Вы ждали богатства, наследства и хорошей жизни от отца, но он Вам всего этого не дал, ждёте и теперь, что всё наладится, появится работа, учёба, деньги , друзья. Но это всё не появляется из ниоткуда, это всё создаётся усилиями - Вашими или других. Если Вам действительно в жизни не на кого надеяться, то тогда придётся прилагать усилия самой. Если же Вы этого делать по каким-то основаниям не хотите, то нынешнее состояние будет сопровождать Вас всю жизнь. Разберитесь с тем, как и на кого Вы складываете ответственность за свою жизнь и свой успех. Всего наилучшего, Елена.