Как справиться?

Светлана 23.12.2016

Здравствуйте!В последние время все пропало,не хочится жить,но живу ради сына!У меня нет ни ково,кроме сына!Тежело очень,думаешь и когда просыпаюсь уменя нет настроения,думаешь как дальше жить.Буд то тебя все протев.Так плохо на душе... Я не знаю,что и происходит со мной,всё вокруг раздрожает.Помогите решить проблему!Спсибо взарания!

Здравствуйте, Светлана.

Я буду рада вам помочь. Но в этом письме я не смогу этого сделать, так как ваша ситуация мне совершенно не понятна. Что пропало, почему вам жить не хочется, каков возраст вашего сына и вас самой, где вы находитесь и как живете, что происходит с вами и почему возникает ощущение, что все против вас.

Я очень бы хотела это узнать, чтобы понять почему вас все раздражает. Чтобы это сделать, нужна подробная беседа. Поверьте, только от того, что вы сможете все рассказать вам станет уже немного легче

В этом сообщении по условиям сайта я не могу давать вам свой Скайп адрес или электронную почту, но вы можете платно зарегистрироваться на Скайп консультацию ко мне прямо с моей страницы или попробовать найти меня в популярных соц сетях.

Вы указали, что живете в Европе, и при этом пишите на русском языке с ошибками. Я не могу понять с чем это связано и из какой вы страны. Даже предположить не могу в какую ситуацию вы попали, больны вы или здоровы.

К сожалению все, что я могу сейчас сделать, это сказать, что я бессильна вам помочь, пока вы не сделаете хоть какой-то шаг к общению.

Берегите себя, выходите на связь. Все будет хорошо.

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира