Влечение к женским вещам

дима 21.12.2016

Здраствуйте меня зовут дима меня влечет к женским вещам косметике сбриваю волосы на ногах в паху хачю хорошо выгледеть и другой раз хочу быть девушкой что мне делать незнаю я женат но жена незнает о моем пристрастии боюсь если узнает то сразу развод.

Несвитский Антон Михайлович

Дима, задайте себе для начала вопрос - а вы готовы всю жизнь скрывать? И не знать, что делать? Вести внешне жизнь "как у всех", а внутри постоянно подавлять свои влечения?

дима

другой раз хочу быть девушкой

другой раз, если он будет, ваша сегодняшняя личность вряд ли вспомнит. вопрос, что вы будете делать с ЭТОЙ жизнью? В этой личности она у вас одна.

Что делать - для начала, попытаться это принять. У вас есть такая потребность - что она вам дает? В образе женщины вы чувствуете себя... собой в большей степени, чем в образе мужчины? Или это просто моменты, которые вам нравится переживать? Вам хотелось бы иметь возможность просто время от времени переодеваться и играть женщину, или все же стать ей в максимально полном варианте, т.е сменить пол?

Всегда ли вам нравились женщины? Или были какие-то другие варианты? Если бы вам сейчас предложили стать девушкой, то как думаете - мужчины вызывали бы у вас интерес?

Что делать - познакомиться с собой для начала. Ответить себе на эти вопросы. Разобраться в своих желаниях. А потом уже думать о том, что делать в реальной жизни.

Почитайте эти статьи, подумайте над тем, как устроены все эти моменты, связанные с гендером и ориентацией. Может быть, потом придет более четкое ощущение, что с этим делать и главное - каковы ваши настоящие потребности? А если это трудно осознать самому - есть смысл обращаться к специалисту и получить помощь в этих разбирательствах с собой.

https://zerkalodushi.org/transsexuals/

https://zerkalodushi.org/vidy-seksualnoj-orientatsii/

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в skype