Неполный вдох

алексей 20.12.2016

10 лет назад я бросил пить спиртное с того времени у меня появились страх и всякии фобии.я не могу сьездить в другой город .или пройти по достаточно длинному темному переулку без людей.вообщем мне надо знать что где то близко есть люди.конечно это не всегда так но бывает довольно часто.смысл в том что при определенных обьстаятельствах я не могу сделать полный вдох.раз не смог два не смог в итоге эти неполные вдохи накапливаются и мне становится плохо дышать.дышу я нормально аж от переизбытка кислорода начинает кружится голова а психологически мне не хватает дыхания.вы не могли бы прислать мне несколько аннотаций на тему У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШЕ И Я НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ.

                           Уважаемый Алексей!

Ваша проблема (страхи и фобии) легко решается не только очно, но и по скайпу при помощи психотерапии. Иногда это удается сделать за один сеанс. Обращайтесь за помощью! Буду рада помочь. Самому с этими проблемами очень сложно справиться.

И все же попробуйте послушать известные целительные настрои Сытина:

http://poiskm.org/show/%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Желаю Вам быстрее преодолеть Ваши фобии и начать полноценную жизнь!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск