Получила 4 двойки

гузель 12.12.2016

Учусь на юриста получила 4 двойки уже декабрь осталось чуть чуть до экзаменов вообще плохо по маме скучаю она в деревне что делать не знаю

Гузель, здравствуйте. В таком подавленном состоянии тяжело бороться дальше. Но вы ведь пошли сюда не просто так. У вас есть цель, ради которой вы стараетесь. И даже если вы порой спотыкаетесь и падаете, это не значит, что вы идете не туда. Знаете, что отличает успешного человека от неудачника? Успешный человек встает на один раз больше, чем падает. Снова и снова, пока не дастигнет успеха. Иногда встать самой не хватает сил. Тогда обратитесь за помощью - друзья, родственники (даже по телефону поболтать с родными - уже поддержка!), психолог в Новосибирске в вашем городе. Даже если никого не знаете, есть телефон доверия, психолог онлайн. Можете записаться ко мне на онлайн-консультацию. Главно - делать хоть что-то, а не утопать в жалости к себе.

Возможно, дать себе поплакать один днь. А потом встать, выползти из норы и начнать действовать. Можно разрулить абсолютно любую ситуацию. Главное - делать.

Уразаева Лидия Валерьевна, психолог г. Прокопьевск