Самовнушение, тревожное состояние

Эльмира 24.06.2011

Мне 33 года,у меня 2 детей,я замужем.Мой папа погиб 16 лет назад,маме делали операцию в 2004 году,я переживала и зайдя к ней в палату у меня было полуоморок,вот теперь меня будто приследует это.Бывают дни когда прямо сидит этот страх,что я могу упасть в оморок(мне это всё мешает)Маме расказываю она меня просто не хочет и видимо не может понять.

Здравствуйте, Эльмира.

Вам необходимо обратиться к клиническому психологу или психотерапевту и настроиться на долгосрочную работу - в кабинете специалиста удастся проанализировать свои страхи, понять, что их питает (похоже они каким-то образом связаны со страхом потерять маму, с Вашим детством, с Вашими отношениями с родителями в детстве) и увидеть пути освобождения от них.

Удачи Вам!