Как возобновить интимные отношения с парнем?

Николь (33 года) 01.05.2019

Здравствуйте, живу с парне уже 2 года.

1,5 года назад случилась неприятная история после которой парень не проявляет комне инициативу в сексе вообще. Дело в том, что 1,5 года назад перед началом интимной близости мне пришлось ему отказать по состоянию здоровья. Он был очень растроен и сказал,что больше вообще комне не претронится!

И теперь он не проявляет инициативу вообще. А потом кричит,оскорбляет унижает меня из за отсутствия интима. Я стала проявлять интерес..один,два раза, потом он мне стал всегда отказывать, отварачиваться,уходить,засыпать вообщем отговорки..Месяцами без интима оба и снова унижения и так далее..Я стала боятся отказа и его недовольства и не всегда решаюсь начать первой проявлять инициативу..поэтому секс1-2 в 2-3 месяца..

Он часто хочет прервать отношения из отсутствия интима..Разговарить не хочет,так не считает что он вчём то виноват. И вседа мне вспонимает тот первый отказ который был 1,5 года назад. Я хочу делать всё что он хочет, но как только дело доходит он шаг назад..говорит,что я как чемодан без ручки и с собой не возьмёшь и выбросить жаль. И толку от меня нет.

Николь, в сексе - как правило активная позиция должна быть за мужчиной.

Если ваш парень не хочет проявлять с вами инициативы - это отношения лучше потихонечку завершить, так как они - "путь в никуда", и вместо "взрослого удовольствия" вы будете лишь получать новые психологические травмы.

Берегите себя, не давайте над собой издеваться!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Николь

говорит,что я как чемодан без ручки и с собой не возьмёшь и выбросить жаль

Посмотрите на эту ситуацию без эмоций и чувств. Вам нравится такое его отношение к вам? Какую жизнь вы сами видите с этим мужчиной?

Подобный тип отношений не приведет к из развитию, только стагнации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации