Измена не даёт мне покоя!

Мария 29.08.2014

Здравствуйте! Со мной произошла непоправимая ситуация! Мне 20 лет. У меня есть парень ему 26. Мы встречаемся около 3-х лет. Он предложил жить вместе, но пока лето он живет у себя, а я у родителей в другом городе. Мы видимся с ним один раз в неделю. Мне очень не хватает мужского внимания. Он постоянно работает. И совсем недавно я встретила свою первую не взаимную любовь. Он всегда был и есть ловелас. Для меня было странным, что 3 года назад я его не интересовала, а в этот раз он горел желанием общаться со мной. И так получилось что я изменила своему парню. Я не жалею, всё прошло хорошо. Только теперь я постоянно об этом думаю. Я читаю книгу и думаю об измене, слушаю музыку и думаю, работаю и тоже думаю об этом. Я понимаю, что с ним у меня ничего не будет, я и не хочу. Но я не понимаю как теперь общаться со своим парнем. Мы стали чаще ругаться, и в больших случаях я инициатор ссор. Я ищу недостатки в своем молодом человеке. Мне постоянно хочется что-то в нем поменять. Единственное, что я могу отметить это секс. С моим МЧ он намного круче, чем с этим ловеласом. Как перестать думать об измене? Как сохранить отношения с моим парнем? Помогите, прошу вас!

Мария !!! Все что произошло, то произошло. Это уже свершившийся факт, причем этот факт Вам понравился. Вот и наслаждайтесь этим фактом. А то, что Вы хотите переделать парня - это уже измена. Лучше менять себя, а не окружение.

А еще!!! Похоже Вам нужен только секс, так как он Вас в отношениях и устраивает, а все остальное НЕТ, Вот и изменяйте свое отношение к отношениям, а не парня и его поведение. Сложно одной это делать, рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, где Вы сможите разобраться и в себе и в том, что с Вами происходит, а также найдете пути улучшения своей жизни.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Мария, Вы уверены, что вам нужны отношения с парнем, которому Вы изменили? Возможно, что выискивая в нем недостатки и провоцируя ссоры, Вы бессознательно стремитесь противостоять этим отношениям, не хотите их. Это нормально, что в 20 лет ведущей потребностью в отношениях является сексуальное взаимодействие. Но Вы должны понимать, что этого недостатчно для построения крепких, гармоничных отношений.
Желание поменять человека, говорит о нежелании его принимать таким, какой он есть. А как Вы хотите жить с человеком, которого не принимаете? Постарайтесь понять, чего именно Вы сами хотите? Понять свои истинные желания. Возможно, это укажет Вам путь для дальнейших действий.
Удачи!

Кучерова Эльмира Эмировна, психолог Алушта

Несвитский Антон Михайлович

http://psyhelp24.org/love-to-bad-guys/ по каким причинам вам мог так понравиться ловелас.

Когда вы осознаете, что из этого к вам относится и почему, думаю, вы сами сможете себе ответить на вопрос, чего вам не хватает. И, возможно, научитесь вообще в меньшей степени зависеть от мужчин, а находить самостоятельно какие-то яркие эмоции.

С уважением, Несвитский А.М., психолог, СПб,консультации в skype